New Step by Step Map For пзрд аккаунты купить

PWS

Мы больше доверяем прямым продажам. Но качественных селлеров становится все меньше, а их контакты найти сложно. Мы собрали несколько более-менее надежных площадок.

Привязывать РК при этом не надо – по отзывам, схема пока работает.

Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Вот кстати наглядный пример почему женских аккаунтов у нас всегда больше чем мужских )

По крайней мере, негативных отзывов мы не нашли. На всякий случай, напомним: проверяйте покупки сразу.

читать подробнее Для поставщиков товара В нашем сервисе можно продать свой товар, услугу и аккаунты.

Вы успешно рекламируете товар, к вам тянутся клиенты и тут вам выдают ЗРД (запрет рекламной деятельности)... причин для бана бесконечно много, вот, некоторые из них.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! купить аккаунты пзрд В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Автореги ПЗРД. Фармеры умеют вызывать ЗРД на авторегах и проходить его за сутки. Такие аккаунты делаются массово. С таких аккаунтов без дополнительного фарма или подвязки к трастовым аккаунтам сложно заливаться, потому что в любой может прилететь повторный ЗРД или бан навсегда.

Не палите метаданные фотошопа – если вы делаете доки там. Кстати, мы рассказывали, где взять сервисы уникализации фото.

Проблемы при привязке банковской карты для оплаты рекламы

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Как миновать мошенников и не наткнуться на некачественные учетки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *